Билеты на автобус Гуково — Богородицк

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Гуково - Богородицк - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Гуково - Богородицк

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
3
перевозчика
от
664
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
7 ДЕКАБРЯ
01:45
8 ч. 35 мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 664 ₽
16:20
10 ч. 40 мин.
03:00+1
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
от 664 ₽
22:15
10 ч. 5 мин.
08:20+1
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 664 ₽
16:41
10 ч. мин.
02:41+1
Надежда
от 1 107 ₽
21:41
11 ч. мин.
08:41+1
Надежда
от 1 107 ₽
8 ДЕКАБРЯ
01:45
8 ч. 35 мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 664 ₽
16:20
10 ч. 40 мин.
03:00+1
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
от 664 ₽
22:15
10 ч. 5 мин.
08:20+1
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 664 ₽
16:41
10 ч. мин.
02:41+1
Надежда
от 1 107 ₽
21:41
11 ч. мин.
08:41+1
Надежда
от 1 107 ₽
9 ДЕКАБРЯ
01:45
8 ч. 35 мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 664 ₽
16:20
10 ч. 40 мин.
03:00+1
Ставрополь-Планета (ИП Старостенко В.Ф.)
от 664 ₽
16:41
10 ч. мин.
02:41+1
Надежда
от 1 107 ₽
21:41
11 ч. мин.
08:41+1
Надежда
от 1 107 ₽
13 ДЕКАБРЯ
01:45
8 ч. 35 мин.
10:20
ЕвроТранс (ИП Яцунов С.П.)
от 664 ₽

Сколько ехать на автобусе Гуково - Богородицк

10 часов 4 минуты
среднее время в пути
01:45
первый автобус
22:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гуково до Богородицка на автобусе займет от 8 часов 35 минут до 11 часов .

Первый автобус отходит от станции Развязка на М-4, поворот на Гуково в 1 час 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Развязка на М-4, поворот на Гуково в 22 часа 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Гуково-Богородицк?

Автобусы и маршрутные такси в Богородицк отправляются с автовокзала: Развязка на М-4, поворот на Гуково.

Автостанции прибытия в Богородицк

Автобусы и маршрутки из Гуково прибывают на автостанцию: 241 км трасса, г. 241 км трасса.

Вам может быть интересно

Богородицк Вся информация о Богородицке и достопримечательностях