Билеты на автобус Горячий Ключ — Харьков

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Горячий Ключ - Харьков - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Горячий Ключ - Харьков

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
4965
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10:00
20 ч. 50 мин.
06:50+1
ФЛП Нудьга Денис Владимирович
от 4 965 ₽
10:30
19 ч. 20 мин.
05:50+1
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
от 5 805 ₽
10:30
20 ч. 20 мин.
06:50+1
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
от 5 805 ₽
10:30
20 ч. 20 мин.
06:50+1
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
от 5 805 ₽
10:00
20 ч. 50 мин.
06:50+1
Сити Тур (ФЛП Нудьга Д.В.)
от 5 979 ₽
10:00
20 ч. 20 мин.
06:20+1
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 6 001 ₽
10:00
20 ч. 50 мин.
06:50+1
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 6 001 ₽
10:00
20 ч. 50 мин.
06:50+1
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 6 001 ₽
10:00
20 ч. 20 мин.
06:20+1
Viabona express / Vіabona express/ ПП ГАРАНТ
от 6 001 ₽
10:00
21 ч. 50 мин.
06:50+1
Viabona express / ФЛП ДОРОХОВА Ю.Б.*
от 6 084 ₽
10:00
21 ч. 20 мин.
06:20+1
Viabona express / ФЛП ДОРОХОВА Ю.Б.*
от 6 084 ₽
09:45
21 ч. 20 мин.
06:05+1
Viabona express / ФЛП ДОРОХОВА Ю.Б.*
от 6 084 ₽
09:45
21 ч. 50 мин.
06:35+1
Viabona express / ФЛП ДОРОХОВА Ю.Б.*
от 6 084 ₽
10:30
20 ч. 45 мин.
07:15+1
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
от 6 127 ₽
10:30
20 ч. мин.
06:30+1
Viabona Express (ФОП Махортов В. М.)
от 6 311 ₽

Сколько ехать на автобусе Горячий Ключ - Харьков

20 часов 44 минуты
среднее время в пути
09:45
первый автобус
10:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Горячего Ключа до Харькова на автобусе займет от 19 часов 20 минут до 21 часа 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Отель Старый Замок" в 9 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Отель Старый Замок в 10 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Горячий Ключ-Харьков?

Автобусы и маршрутные такси в Харьков отправляются с автовокзалов: Отель Старый Замок и Остановка "Отель Старый Замок".

Автостанции прибытия в Харьков

Автобусы и маршрутки из Горячего Ключа прибывают на автостанции: Остановка Метро Холодная Гора, Автостанция "Харьков-1" , Автостанция "Привокзальная", Остановка "МакДональдс" и Остановка "Холодная гора".

Вам может быть интересно

Харьков Вся информация о Харькове и достопримечательностях
Как добраться из Горячего Ключа в Харьков Альтернативные способы доехать Харькова и полезные советы по планированию путешествия
Отели Харькова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Харькову Организуйте досуг