Билеты на автобус Горно-Алтайск — Туекта

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Горно-Алтайск - Туекта - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Горно-Алтайск - Туекта

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
442
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:45
3 ч. 10 мин.
18:55
ООО "Автоколонна № 9"
от 442 ₽
15:45
3 ч. 10 мин.
18:55
ООО "Автоколонна № 9"
от 442 ₽
15:45
3 ч. 10 мин.
18:55
ООО "Автоколонна № 9"
от 442 ₽
15:45
3 ч. 10 мин.
18:55
ООО "Автоколонна № 9"
от 442 ₽
12:00
3 ч. 10 мин.
15:10
ИП Сабин О.Д.
от 478 ₽
12:00
3 ч. 10 мин.
15:10
ИП Сабин О.Д.
от 478 ₽
12:00
3 ч. 10 мин.
15:10
ИП Сабин О.Д.
от 478 ₽
12:00
3 ч. 10 мин.
15:10
ИП Сабин О.Д.
от 478 ₽
12:15
3 ч. 10 мин.
15:25
ИП Скосорев Петр Петрович
от 525 ₽
12:15
3 ч. 10 мин.
15:25
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
от 525 ₽
12:15
3 ч. 10 мин.
15:25
ИП Скосорев Петр Петрович
от 525 ₽
12:15
3 ч. 10 мин.
15:25
ИП Кунгуров Сергей Михайлович
от 525 ₽
10:00
3 ч. 10 мин.
13:10
ИП Майманов Илья Ялбагаевич
от 633 ₽
10:00
3 ч. 10 мин.
13:10
ИП Майманов Илья Ялбагаевич
от 633 ₽
10:00
3 ч. 10 мин.
13:10
ИП Майманов Илья Ялбагаевич
от 633 ₽

Сколько ехать на автобусе Горно-Алтайск - Туекта

3 часа 10 минут
среднее время в пути
10:00
первый автобус
15:45
последний автобус

Дорога от Горно-Алтайска до Туекта на автобусе займет 3 часа 10 минут.

Откуда отправляются автобусы Горно-Алтайск-Туекта?

Автобусы и маршрутные такси в Туекта отправляются с автовокзала: автовокзал Горно-Алтайск.

Автостанции прибытия в Туекта

Автобусы и маршрутки из Горно-Алтайска прибывают на автостанцию: Туекта.