Билеты на автобус Горки — Кледневичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Горки - Кледневичи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Горки - Кледневичи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
57
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:40
19 мин.
16:59
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 57 ₽
15:20
19 мин.
15:39
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 57 ₽
07:20
20 мин.
07:40
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 57 ₽
06:55
21 мин.
07:16
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 57 ₽
16:40
19 мин.
16:59
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 57 ₽
15:20
19 мин.
15:39
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽
07:20
20 мин.
07:40
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽
06:55
21 мин.
07:16
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽
06:55
21 мин.
07:16
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽
06:55
21 мин.
07:16
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽
07:20
20 мин.
07:40
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽
06:55
21 мин.
07:16
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽
15:20
19 мин.
15:39
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽
07:20
20 мин.
07:40
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽
06:55
21 мин.
07:16
Горецкий филиал "Автопарк №17" (Межгород) ОАО "МогилёвОблАвтоТранс"
от 58 ₽

Сколько ехать на автобусе Горки - Кледневичи

20 минут
среднее время в пути
06:55
первый автобус
16:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Горок до Кледневичи на автобусе займет от 19 минут до 21 минуты.

Первый автобус отходит от станции ГОРКИ_АВ в 6 часов 55 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ГОРКИ_АВ в 16 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Горки-Кледневичи?

Автобусы и маршрутные такси в Кледневичи отправляются с автовокзала: ГОРКИ_АВ.

Автостанции прибытия в Кледневичи

Автобусы и маршрутки из Горок прибывают на автостанцию: КЛЕДНЕВИЧИ.