Билеты на автобус Гомель — Рогачев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Гомель - Рогачев - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Гомель - Рогачев

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
273
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:25
1 ч. 54 мин.
17:19
ООО "ОриенталСержСервис Плюс"
от 273 ₽
15:25
1 ч. 54 мин.
17:19
ООО "ОриенталСержСервис Плюс"
от 273 ₽
08:10
1 ч. 54 мин.
10:04
ООО "ОриенталСержСервис Плюс"
от 273 ₽
08:10
1 ч. 54 мин.
10:04
ООО "ОриенталСержСервис Плюс"
от 273 ₽
15:25
1 ч. 54 мин.
17:19
ООО "ОриенталСержСервис Плюс"
от 273 ₽
15:25
1 ч. 54 мин.
17:19
ООО "ОриенталСержСервис Плюс"
от 273 ₽
09:00
1 ч. 25 мин.
10:25
ИП Атрощенко С.В. г.Гомель
от 338 ₽
09:00
1 ч. 25 мин.
10:25
ИП Атрощенко С.В. г.Гомель
от 338 ₽
19:20
2 ч. 20 мин.
21:40
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 430 ₽
19:20
2 ч. 20 мин.
21:40
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 430 ₽
17:15
2 ч. 10 мин.
19:25
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 459 ₽
17:15
2 ч. 10 мин.
19:25
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 459 ₽
12:10
2 ч. 10 мин.
14:20
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 459 ₽
12:10
2 ч. 10 мин.
14:20
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 459 ₽
12:10
2 ч. 10 мин.
14:20
Филиал №9 г.Рогачев ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 459 ₽

Сколько ехать на автобусе Гомель - Рогачев

1 час 58 минут
среднее время в пути
08:10
первый автобус
19:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гомеля до Рогачева на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 2 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Гомель в 8 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Гомель в 19 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Гомеля до Рогачева быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 25 минут

Откуда отправляются автобусы Гомель-Рогачев?

Автобусы и маршрутные такси в Рогачев отправляются с автовокзалов: Автовокзал Гомель и Гомель Ав, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ. Беларусь.

Автостанции прибытия в Рогачев

Автобусы и маршрутки из Гомеля прибывают на автостанции: Автовокзал Рогачев и Рогачёв.

Вам может быть интересно

Рогачев Вся информация о Рогачеве и достопримечательностях
Как добраться из Гомеля в Рогачев Альтернативные способы доехать Рогачева и полезные советы по планированию путешествия