Билеты на автобус Гомель — Паричи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Гомель - Паричи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Гомель - Паричи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
483
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:40
2 ч. 45 мин.
09:25
ИП Никитин В.А.
от 483 ₽
06:40
2 ч. 45 мин.
09:25
ИП Никитин В.А.
от 483 ₽
06:40
2 ч. 45 мин.
09:25
ИП Никитин В.А.
от 483 ₽
18:00
2 ч. 53 мин.
20:53
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 624 ₽
18:00
2 ч. 53 мин.
20:53
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 624 ₽
12:20
3 ч. 16 мин.
15:36
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 624 ₽
12:20
3 ч. 16 мин.
15:36
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 624 ₽
18:00
2 ч. 53 мин.
20:53
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 624 ₽
18:00
2 ч. 53 мин.
20:53
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 624 ₽
12:20
3 ч. 16 мин.
15:36
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 624 ₽
12:20
3 ч. 16 мин.
15:36
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 624 ₽
15:10
3 ч. 13 мин.
18:23
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 632 ₽
15:10
3 ч. 13 мин.
18:23
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 632 ₽
15:10
3 ч. 13 мин.
18:23
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 632 ₽
15:10
3 ч. 13 мин.
18:23
Филиал "Автобусный парк №5" г.Светлогорск ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
от 632 ₽

Сколько ехать на автобусе Гомель - Паричи

3 часа 2 минуты
среднее время в пути
06:40
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гомеля до Паричей на автобусе займет от 2 часов 45 минут до 3 часов 16 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Гомель в 6 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Гомель в 18 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Гомеля до Паричей быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Гомель-Паричи?

Автобусы и маршрутные такси в Паричей отправляются с автовокзала: Автовокзал Гомель.

Автостанции прибытия в Паричей

Автобусы и маршрутки из Гомеля прибывают на автостанцию: Автовокзал Паричи.

Вам может быть интересно

Паричи Вся информация о Паричах и достопримечательностях