Билеты на автобус Гомель — Могилев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Гомель - Могилев - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Гомель - Могилев

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
334
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
3 ч. 10 мин.
22:10
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
17:50
3 ч. 10 мин.
21:00
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
16:10
3 ч. 15 мин.
19:25
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
11:40
3 ч. 15 мин.
14:55
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
19:00
3 ч. 10 мин.
22:10
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
16:10
3 ч. 15 мин.
19:25
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
19:00
3 ч. 10 мин.
22:10
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
17:50
3 ч. 10 мин.
21:00
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
16:10
3 ч. 15 мин.
19:25
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
11:40
3 ч. 15 мин.
14:55
Могилевский филиал АП 1 г.Могилев ОАО "Могилевоблавтотранс"
от 334 ₽
21:40
2 ч. 50 мин.
00:30+1
ЧПУП "АвтоСержТранс" г.Могилев
от 382 ₽
06:35
2 ч. 41 мин.
09:16
ООО "Смарт Бас"
от 463 ₽
06:35
2 ч. 41 мин.
09:16
ООО "Смарт Бас"
от 463 ₽
13:00
2 ч. 41 мин.
15:41
ИП Власов Ю.Е.
от 463 ₽
06:35
2 ч. 41 мин.
09:16
ООО "Смарт Бас"
от 463 ₽

Сколько ехать на автобусе Гомель - Могилев

3 часа 2 минуты
среднее время в пути
06:35
первый автобус
21:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гомеля до Могилева на автобусе займет от 2 часов 41 минуты до 3 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Гомель в 6 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Гомель в 21 час 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Гомеля до Могилева быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 53 минуты

Откуда отправляются автобусы Гомель-Могилев?

Автобусы и маршрутные такси в Могилев отправляются с автовокзала: Автовокзал Гомель.

Автостанции прибытия в Могилев

Автобусы и маршрутки из Гомеля прибывают на автостанцию: Автовокзал Могилев.

Вам может быть интересно

Могилев Вся информация о Могилеве и достопримечательностях
Как добраться из Гомеля в Могилев Альтернативные способы доехать Могилева и полезные советы по планированию путешествия
Отели Могилева Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Могилев — Гомель Спланируйте обратный маршрут