Билеты на автобус Глинка — Новокурск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Глинка - Новокурск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Глинка - Новокурск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
27
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:36
9 мин.
21:45
ОАО "Автоколонна 1967"
от 27 ₽
16:11
9 мин.
16:20
ИП Слободяник Николай Станиславович
от 27 ₽
11:55
9 мин.
12:04
ОАО "Автоколонна 1967"
от 27 ₽
21:36
9 мин.
21:45
ОАО "Автоколонна 1967"
от 27 ₽
16:11
9 мин.
16:20
ИП Слободяник Николай Станиславович
от 27 ₽
11:55
9 мин.
12:04
ОАО "Автоколонна 1967"
от 27 ₽
21:36
9 мин.
21:45
А/К 1967
от 27 ₽
16:11
9 мин.
16:20
Слободяник Н.С. ИП Шарыпово
от 27 ₽
11:55
9 мин.
12:04
А/К 1967
от 27 ₽
21:36
9 мин.
21:45
А/К 1967
от 27 ₽
21:36
9 мин.
21:45
ОАО "Автоколонна 1967"
от 33 ₽
16:11
9 мин.
16:20
ИП Слободяник Николай Станиславович
от 33 ₽
11:55
9 мин.
12:04
ОАО "Автоколонна 1967"
от 33 ₽
16:11
9 мин.
16:20
ИП Слободяник Николай Станиславович
от 33 ₽
11:55
9 мин.
12:04
ОАО "Автоколонна 1967"
от 33 ₽

Сколько ехать на автобусе Глинка - Новокурск

9 минут
среднее время в пути
11:55
первый автобус
21:36
последний автобус

Дорога от Глинка до Новокурск на автобусе займет 9 минут.

Откуда отправляются автобусы Глинка-Новокурск?

Автобусы и маршрутные такси в Новокурск отправляются с автовокзала: Глинка.

Автостанции прибытия в Новокурск

Автобусы и маршрутки из Глинка прибывают на автостанцию: Новокурск.