Билеты на автобус Георгиевск — Армавир

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Георгиевск - Армавир - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Георгиевск - Армавир

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

1
рейс
1
перевозчик
от
826
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
8 ДЕКАБРЯ
16:00
2 ч. 45 мин.
18:45
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 826 ₽
11 ДЕКАБРЯ
08:20
3 ч. 5 мин.
11:25
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 700 ₽
12 ДЕКАБРЯ
22:45
3 ч. 45 мин.
02:30+1
ИП Юсупова Эльвира Анатольевна
от 531 ₽
22:45
3 ч. 45 мин.
02:30+1
ИП Юсупова Э.А.
от 553 ₽
16:00
2 ч. 45 мин.
18:45
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 826 ₽

Сколько ехать на автобусе Георгиевск - Армавир

Дорога от Георгиевска до Армавира на автобусе займет 2 часов 45 минут

Автобус отходит от станции Георгиевский автовокзал в 16 часов 00 минут и прибывает в Армавир в 18:45.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Георгиевска до Армавира быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Георгиевск-Армавир?

Автобусы и маршрутные такси в Армавир отправляются с автовокзала: Георгиевский автовокзал.

Автостанции прибытия в Армавир

Автобусы и маршрутки из Георгиевска прибывают на автостанцию: Кровельный центр.

Вам может быть интересно

Армавир Вся информация о Армавире и достопримечательностях
Отели Армавира Забронируйте номер для отдыха