Билеты на автобус Фридек-Мистек — Брно

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Фридек-Мистек - Брно - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Фридек-Мистек - Брно

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

10
рейсов
2
перевозчика
от
905
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22 ЯНВАРЯ
06:35
2 ч. 30 мин.
09:05
RegioJet
от 905 ₽
07:35
2 ч. 30 мин.
10:05
RegioJet
от 905 ₽
10:35
2 ч. 30 мин.
13:05
RegioJet
от 905 ₽
15:35
2 ч. 30 мин.
18:05
RegioJet
от 905 ₽
18:35
2 ч. 30 мин.
21:05
RegioJet
от 905 ₽
06:35
2 ч. 30 мин.
09:05
Local Carrier
от 1 112 ₽
07:35
2 ч. 30 мин.
10:05
Local Carrier
от 1 112 ₽
10:35
2 ч. 30 мин.
13:05
Local Carrier
от 1 112 ₽
15:35
2 ч. 30 мин.
18:05
Local Carrier
от 1 112 ₽
18:35
2 ч. 30 мин.
21:05
Local Carrier
от 1 112 ₽
23 ЯНВАРЯ
06:35
2 ч. 30 мин.
09:05
RegioJet
от 905 ₽
07:35
2 ч. 30 мин.
10:05
RegioJet
от 905 ₽
10:35
2 ч. 30 мин.
13:05
RegioJet
от 905 ₽
06:35
2 ч. 30 мин.
09:05
Local Carrier
от 1 112 ₽
07:35
2 ч. 30 мин.
10:05
Local Carrier
от 1 112 ₽

Сколько ехать на автобусе Фридек-Мистек - Брно

2 часа 30 минут
среднее время в пути
06:35
первый автобус
18:35
последний автобус

Дорога от Фридека-Мистека до Брно на автобусе займет 2 часа 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Фридек-Мистек-Брно?

Автобусы и маршрутные такси в Брно отправляются с автовокзала: Фридек Мистек Автовокзал.

Автостанции прибытия в Брно

Автобусы и маршрутки из Фридека-Мистека прибывают на автостанции: Брно Гранд Отель и Звонарка Автовокзал.

Вам может быть интересно

Брно Вся информация о Брно и достопримечательностях
Отели Брно Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Брно Организуйте досуг
Билеты на автобус Брно — Фридек-Мистек Спланируйте обратный маршрут