Билеты на автобус Франкфурт — Болеславец

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Франкфурт - Болеславец - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Франкфурт - Болеславец

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

14
рейсов
3
перевозчика
от
4179
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:15
8 ч. 15 мин.
04:30+1
Sindbad
от 4 179 ₽
18:20
8 ч. 50 мин.
03:10+1
Euroticket
от 4 532 ₽
20:15
8 ч. 15 мин.
04:30+1
Sindbad
от 4 889 ₽
20:15
9 ч. 15 мин.
04:30+1
Sindbad
от 4 980 ₽
20:05
8 ч. 5 мин.
03:10+1
Sandra
от 5 255 ₽
19:40
8 ч. 30 мин.
03:10+1
Sandra
от 5 255 ₽
20:15
8 ч. 15 мин.
04:30+1
Sindbad
от 5 263 ₽
20:15
8 ч. 15 мин.
04:30+1
Sindbad
от 5 264 ₽
20:15
8 ч. 15 мин.
04:30+1
Sindbad
от 5 281 ₽
20:05
7 ч. 5 мин.
03:10+1
Sandra
от 5 537 ₽
19:40
7 ч. 30 мин.
03:10+1
Sandra
от 5 537 ₽
20:05
7 ч. 5 мин.
03:10+1
Sandra
от 5 540 ₽
19:40
7 ч. 30 мин.
03:10+1
Sandra
от 5 540 ₽
20:15
8 ч. 15 мин.
04:30+1
Sindbad
от 6 157 ₽

Сколько ехать на автобусе Франкфурт - Болеславец

8 часов 5 минут
среднее время в пути
18:20
первый автобус
20:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Франкфурта-на-Майне до Болеславца на автобусе займет от 7 часов 5 минут до 9 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Frankfurt am Main, Fernbusbahnhof / HBF Südseite, Stuttgarterstrasse 26 в 18 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Frankfurt am Main, Pforzheimer Straße (Hauptbahnhof Südseite) в 20 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Франкфурта-на-Майне до Болеславца быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
5 часов 57 минут

Откуда отправляются автобусы Франкфурт-Болеславец?

Автобусы и маршрутные такси в Болеславца отправляются с автовокзалов: Frankfurt am Main, Pforzheimer Straße (Hauptbahnhof Südseite), Frankfurt am Main, Fernbusbahnhof / HBF Südseite, Stuttgarterstrasse 26, Bad Homburg, Hauptbahnhof, Frankfurt am Main, Hbf Sudseite, Haltestellenbereich E, (Pforzheimer StraRe), Frankfurt, Frankfurt central station, Bad Homburg, Hauptbahnhof, Frankfurt am Main, Hbf Sudseite, Haltestellenbereich E, (Pforzheimer StraRe), Bad Homburg, Hauptbahnhof, Frankfurt am Main, Hbf Sudseite, Haltestellenbereich E, (Pforzheimer StraRe) и Frankfurt am Main, Pforzheimer Straße (Hauptbahnhof Südseite).

Автостанции прибытия в Болеславца

Автобусы и маршрутки из Франкфурта-на-Майне прибывают на автостанции: Boleslawiec, Dworzec Autobusowy, Bolesławiec, Stacja paliw BP, ul. Wesoła 23A, Bolesławiec, PKS ul. Wesoła obok CPN BP, Bolesławiec, PKS ul. Wesoła obok CPN BP, Bolesławiec, PKS ul. Wesoła obok CPN BP и Boleslawiec, Dworzec Autobusowy.

Вам может быть интересно

Болеславец Вся информация о Болеславце и достопримечательностях
Как добраться из Франкфурта-на-Майне Болеславца Альтернативные способы доехать Болеславца и полезные советы по планированию путешествия
Отели Болеславца Забронируйте номер для отдыха