Билеты на автобус Флоренция — Верона

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Флоренция - Верона - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Флоренция - Верона

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
4103
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 пересадка
02:10
4 ч. 15 мин.
06:25
Marino Autolinee
от 4 103 ₽
1 пересадка
02:10
4 ч. 15 мин.
06:25
Marino Autolinee
от 4 105 ₽
1 пересадка
02:10
4 ч. 15 мин.
06:25
Marino Autolinee
от 4 221 ₽
1 пересадка
02:10
4 ч. 15 мин.
06:25
Marino Autolinee
от 4 372 ₽
1 пересадка
02:10
4 ч. 15 мин.
06:25
Marino Autolinee
от 4 502 ₽
1 пересадка
02:10
4 ч. 15 мин.
06:25
Marino Autolinee
от 4 503 ₽
1 пересадка
02:10
4 ч. 15 мин.
06:25
Marino Autolinee
от 5 065 ₽
11:50
1 ч. 35 мин.
13:25
Vueling
от 11 166 ₽
18:00
1 ч. 15 мин.
19:15
Air Dolomiti
от 13 470 ₽
11:50
1 ч. 35 мин.
13:25
Vueling
от 14 356 ₽
09:00
1 ч. 50 мин.
10:50
Volotea
07:00
1 ч. 25 мин.
08:25
Volotea
18:30
1 ч. 50 мин.
20:20
Volotea
02:10
4 ч. 5 мин.
06:15
Marino
02:10
4 ч. 55 мин.
07:05
Marino

Сколько ехать на автобусе Флоренция - Верона

3 часа 13 минут
среднее время в пути
02:10
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Флоренции до Вероны на автобусе займет от 1 часа 15 минут до 4 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Florence, Villa Costanza Tram T1 в 2 часа 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Аэропорт Катания в 18 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Флоренции до Вероны быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
2 часа 28 минут

Откуда отправляются автобусы Флоренция-Верона?

Автобусы и маршрутные такси в Верону отправляются с автовокзалов: Florence, Villa Costanza Tram T1, Флоренция Аэропорт, Аэропорт Катания, Кальяри Аэропорт и Villa Constanza Bus Station.

Автостанции прибытия в Верону

Автобусы и маршрутки из Флоренции прибывают на автостанции: Verona, Porta Nuova, Аэропорт Катания, Кальяри Аэропорт, Верона Аэропорт, Girolamo Cardinale Avenue и Brescia Via Solferino.

Вам может быть интересно

Верона Вся информация о Вероне и достопримечательностях
Как добраться из Флоренции в Верону Альтернативные способы доехать Вероны и полезные советы по планированию путешествия
Отели Вероны Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Вероне Организуйте досуг
Билеты на автобус Верона — Флоренция Спланируйте обратный маршрут