Билеты на автобус Флоренция — Cicogna

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Флоренция - Cicogna - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Флоренция - Cicogna

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

4
рейса
1
перевозчик
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:50
4 ч. 50 мин.
04:40+1
Calanda Viaggi
00:45
4 ч. 55 мин.
05:40
Calanda Viaggi
00:35
5 ч. 5 мин.
05:40
Calanda Viaggi
00:00
4 ч. 40 мин.
04:40
Calanda Viaggi

Сколько ехать на автобусе Флоренция - Cicogna

4 часа 52 минуты
среднее время в пути
00:00
первый автобус
23:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Флоренции до Cicogna на автобусе займет от 4 часов 40 минут до 5 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Bisenzio Bus Station в 0 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Florence A1 в 23 часа 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Флоренции до Cicogna быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Флоренция-Cicogna?

Автобусы и маршрутные такси в Cicogna отправляются с автовокзалов: Florence A1 и Bisenzio Bus Station.

Автостанции прибытия в Cicogna

Автобусы и маршрутки из Флоренции прибывают на автостанцию: Lugano North Eni.

Вам может быть интересно

Cicogna Вся информация о Cicogna и достопримечательностях