Билеты на автобус Флоренция — Бари

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Флоренция - Бари - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Флоренция - Бари

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
8
перевозчиков
от
5566
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:50
2 ч. 5 мин.
23:55
Blue Air
от 5 566 ₽
17:43
6 ч. 37 мин.
00:20+1
NTV
от 6 075 ₽
10:43
6 ч. 39 мин.
17:22
NTV
от 6 510 ₽
10:43
6 ч. 39 мин.
17:22
NTV
от 6 510 ₽
17:43
6 ч. 37 мин.
00:20+1
NTV
от 9 465 ₽
15:15
1 ч. 25 мин.
16:40
Austrian Airlines
от 10 161 ₽
18:00
1 ч. 45 мин.
19:45
Vueling
от 11 043 ₽
11:30
1 ч. 45 мин.
13:15
Vueling
от 11 750 ₽
17:40
2 ч. 15 мин.
19:55
KLM
от 43 829 ₽
07:25
2 ч. 10 мин.
09:35
Vueling
07:25
2 ч. 10 мин.
09:35
Vueling
07:10
1 ч. 45 мин.
07:55
Wizz Air
18:25
2 ч. 30 мин.
20:55
Transavia
18:55
1 ч. 35 мин.
20:30
Wizz Air
18:15
1 ч. 5 мин.
19:20
Volotea

Сколько ехать на автобусе Флоренция - Бари

3 часа 8 минут
среднее время в пути
07:10
первый автобус
20:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Флоренции до Бари на автобусе займет от 1 часа 5 минут до 6 часов 39 минут.

Первый автобус отходит от станции Бухарест Анри Коанда Аэропорт в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Флоренция Аэропорт в 20 часов 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Флоренции до Бари быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
9 часов 50 минут

Откуда отправляются автобусы Флоренция-Бари?

Автобусы и маршрутные такси в Бари отправляются с автовокзалов: Флоренция Аэропорт, Флоренция Санта Мария Новелла, Барселона Аэропорт, Бухарест Анри Коанда Аэропорт, Амстердам Cхипхол Аэропорт, Вена Аэропорт и Аэропорт Палермо.

Автостанции прибытия в Бари

Автобусы и маршрутки из Флоренции прибывают на автостанции: Бухарест Анри Коанда Аэропорт, Бари Центр, Вена Аэропорт, Барселона Аэропорт, Амстердам Cхипхол Аэропорт и Бари Аэропорт.

Вам может быть интересно

Бари Вся информация о Бари и достопримечательностях
Отели Бари Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Бари Организуйте досуг
Билеты на автобус Бари — Флоренция Спланируйте обратный маршрут