Билеты на автобус Фленсбург — Ополе

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Фленсбург - Ополе - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Фленсбург - Ополе

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
1
перевозчик
от
4324
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 ДЕКАБРЯ
16:30
15 ч. 25 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 324 ₽
16:30
16 ч. 45 мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 322 ₽
16:30
17 ч. мин.
09:30+1
Sindbad
от 5 785 ₽
16:30
16 ч. 30 мин.
09:00+1
Sindbad
от 5 785 ₽
16:30
16 ч. 10 мин.
08:40+1
Sindbad
от 5 785 ₽
2 ДЕКАБРЯ
16:30
15 ч. 25 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 657 ₽
16:30
16 ч. 45 мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 738 ₽
5 ДЕКАБРЯ
16:30
15 ч. 25 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 907 ₽
6 ДЕКАБРЯ
16:30
15 ч. 25 мин.
07:55+1
Sindbad
от 3 659 ₽

Сколько ехать на автобусе Фленсбург - Ополе

16 часов 22 минуты
среднее время в пути
16:30
первый автобус
16:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Фленсбурга до Ополя на автобусе займет от 15 часов 25 минут до 17 часов .

Первый автобус отходит от станции Фленсбург в 16 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Фленсбург в 16 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Фленсбург-Ополе?

Автобусы и маршрутные такси в Ополе отправляются с автовокзала: Фленсбург.

Автостанции прибытия в Ополе

Автобусы и маршрутки из Фленсбурга прибывают на автостанции: Ополе Остановка, Глоговек, Олесно Слёнски, Ключборк Коуч и Озимек Колейова.

Вам может быть интересно

Ополе Вся информация о Ополе и достопримечательностях
Отели Ополя Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Ополе — Фленсбург Спланируйте обратный маршрут