Билеты на автобус Фетхие — Каш

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Фетхие - Каш - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Фетхие - Каш

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
301
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 НОЯБРЯ
07:30
2 ч. 15 мин.
09:45
Fethiye Seyahat
от 301 ₽
09:45
2 ч. 15 мин.
12:00
Fethiye Seyahat
от 301 ₽
12:15
2 ч. 15 мин.
14:30
Fethiye Seyahat
от 301 ₽
14:30
2 ч. 10 мин.
16:40
Fethiye Seyahat
от 301 ₽
16:45
2 ч. 10 мин.
18:55
Fethiye Seyahat
от 301 ₽
20:30
2 ч. 10 мин.
22:40
Fethiye Seyahat
от 301 ₽
01:45
2 ч. 15 мин.
04:00
Tokat Yildizi
от 376 ₽

Сколько ехать на автобусе Фетхие - Каш

2 часа 12 минут
среднее время в пути
01:45
первый автобус
20:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Фетхие до Каша на автобусе займет от 2 часов 10 минут до 2 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Фетхие Автовокзал в 1 час 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Фетхие Автовокзал в 20 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Фетхие до Каша быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
1 час 51 минута

Откуда отправляются автобусы Фетхие-Каш?

Автобусы и маршрутные такси в Каш отправляются с автовокзала: Фетхие Автовокзал.

Автостанции прибытия в Каш

Автобусы и маршрутки из Фетхие прибывают на автостанцию: Каш Автовокзал.

Вам может быть интересно

Каш Вся информация о Каше и достопримечательностях
Как добраться из Фетхие в Каш Альтернативные способы доехать Каша и полезные советы по планированию путешествия
Отели Каша Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Каш — Фетхие Спланируйте обратный маршрут