Билеты на автобус Евпатория — Гаспра

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Евпатория - Гаспра - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Евпатория - Гаспра

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

10
рейсов
1
перевозчик
от
664
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
29 ЯНВАРЯ
06:50
4 ч. мин.
10:50
Infobus
от 664 ₽
12:00
3 ч. 40 мин.
15:40
Infobus
от 666 ₽
13:55
4 ч. 5 мин.
18:00
Infobus
от 666 ₽
06:50
4 ч. мин.
10:50
Infobus
от 675 ₽
12:00
3 ч. 40 мин.
15:40
Infobus
от 677 ₽
13:55
4 ч. 5 мин.
18:00
Infobus
от 677 ₽
15:25
3 ч. 20 мин.
18:45
Infobus
от 711 ₽
10:00
3 ч. 40 мин.
13:40
Infobus
от 722 ₽
15:25
3 ч. 20 мин.
18:45
Infobus
от 722 ₽
10:00
3 ч. 40 мин.
13:40
Infobus
от 734 ₽

Сколько ехать на автобусе Евпатория - Гаспра

3 часа 45 минут
среднее время в пути
06:50
первый автобус
15:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Евпатории до Гаспры на автобусе займет от 3 часов 20 минут до 4 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Евпатория АВ, Интернациональная улица, 124 в 6 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Евпатория АВ, Интернациональная улица, 124 в 15 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Евпатория-Гаспра?

Автобусы и маршрутные такси в Гаспру отправляются с автовокзалов: Евпатория АВ, Интернациональная улица, 124 и Автовокзал Евпатория, улица Интернациональная, дом 124.

Автостанции прибытия в Гаспру

Автобусы и маршрутки из Евпатории прибывают на автостанции: Ялта АС, Московская улица, 8 и Автовокзал Ялта, улица Московская, дом 8.

Вам может быть интересно

Гаспра Вся информация о Гаспре и достопримечательностях
Билеты на автобус Гаспра — Евпатория Спланируйте обратный маршрут