Билеты на автобус Енисейск — Новоенисейск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Енисейск - Новоенисейск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Енисейск - Новоенисейск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
91
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:30
30 мин.
18:00
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 91 ₽
13:00
30 мин.
13:30
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 91 ₽
10:00
30 мин.
10:30
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 91 ₽
08:30
34 мин.
09:04
ОАО "Автоколонна 1967"
от 91 ₽
07:00
34 мин.
07:34
ОАО "Автоколонна 1967"
от 91 ₽
00:30
34 мин.
01:04
ООО "ЕНИСЕЙСКОЕ АТП - МП"
от 91 ₽
17:30
30 мин.
18:00
ООО Енисейское АТП - МП
от 91 ₽
13:00
34 мин.
13:34
А/К 1967
от 91 ₽
10:00
30 мин.
10:30
ООО Енисейское АТП - МП
от 91 ₽
08:30
34 мин.
09:04
А/К 1967
от 91 ₽
07:00
30 мин.
07:30
ООО Енисейское АТП - МП
от 91 ₽
00:30
34 мин.
01:04
А/К 1967
от 91 ₽
17:30
30 мин.
18:00
ООО Енисейское АТП - МП
от 91 ₽
13:00
30 мин.
13:30
ООО Енисейское АТП - МП
от 91 ₽
10:00
30 мин.
10:30
ООО Енисейское АТП - МП
от 91 ₽

Сколько ехать на автобусе Енисейск - Новоенисейск

31 минута
среднее время в пути
00:30
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Енисейска до Новоенисейск на автобусе займет от 30 минут до 34 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Енисейск в 0 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Енисейск в 17 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Енисейск-Новоенисейск?

Автобусы и маршрутные такси в Новоенисейск отправляются с автовокзала: Автовокзал Енисейск.

Автостанции прибытия в Новоенисейск

Автобусы и маршрутки из Енисейска прибывают на автостанцию: Новоенисейск.