Билеты на автобус Емва — Ляли

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Емва - Ляли - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Емва - Ляли

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
573
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:30
31 мин.
21:01
ООО "УАТП"
от 573 ₽
16:30
31 мин.
17:01
ООО "УАТП"
от 573 ₽
14:00
31 мин.
14:31
ООО "УАТП"
от 573 ₽
11:30
31 мин.
12:01
ООО "УАТП"
от 573 ₽
08:00
31 мин.
08:31
ООО "УАТП"
от 573 ₽
00:30
31 мин.
01:01
ООО "УАТП"
от 573 ₽
20:30
31 мин.
21:01
ООО «УАТП»
от 573 ₽
16:30
31 мин.
17:01
ООО «УАТП»
от 573 ₽
11:30
31 мин.
12:01
ООО «УАТП»
от 573 ₽
08:00
31 мин.
08:31
ООО «УАТП»
от 573 ₽
00:30
31 мин.
01:01
ООО «УАТП»
от 573 ₽
20:30
31 мин.
21:01
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
от 617 ₽
16:30
31 мин.
17:01
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
от 617 ₽
11:30
31 мин.
12:01
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
от 617 ₽
08:00
31 мин.
08:31
ООО "Ухтинское автотранспортное предприятие"
от 617 ₽

Сколько ехать на автобусе Емва - Ляли

31 минута
среднее время в пути
00:30
первый автобус
20:30
последний автобус

Дорога от Емвы до Ляли на автобусе займет 31 минуту.

Откуда отправляются автобусы Емва-Ляли?

Автобусы и маршрутные такси в Ляли отправляются с автовокзалов: Емва ЖД вокзал и Емва..

Автостанции прибытия в Ляли

Автобусы и маршрутки из Емвы прибывают на автостанции: Ляли пов. и Ляли..