Билеты на автобус Элиста — Кизляр

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Элиста - Кизляр - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Элиста - Кизляр

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
1
перевозчик
от
590
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15 ЯНВАРЯ
23:00
6 ч. мин.
05:00+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 590 ₽
18:00
7 ч. 30 мин.
01:30+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 1 006 ₽
10:30
5 ч. 30 мин.
16:00
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 1 124 ₽
22:50
6 ч. 10 мин.
05:00+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 1 279 ₽
04:30
6 ч. мин.
10:30
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 1 502 ₽
04:40
5 ч. 50 мин.
10:30
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 1 606 ₽
18 ЯНВАРЯ
18:10
7 ч. 20 мин.
01:30+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 941 ₽
18:00
7 ч. 30 мин.
01:30+1
ИП Шихкамалов Бислан Рамизович
от 1 006 ₽

Сколько ехать на автобусе Элиста - Кизляр

6 часов 10 минут
среднее время в пути
04:30
первый автобус
23:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Элисты до Кизляра на автобусе займет от 5 часов 30 минут до 7 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции АЗС, территория Северная промзона-1 в 4 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала АЗС, территория Северная промзона-1 в 23 часа .

Откуда отправляются автобусы Элиста-Кизляр?

Автобусы и маршрутные такси в Кизляр отправляются с автовокзала: АЗС, территория Северная промзона-1.

Автостанции прибытия в Кизляр

Автобусы и маршрутки из Элисты прибывают на автостанцию: кафе Кристалл.

Вам может быть интересно

Кизляр Вся информация о Кизляре и достопримечательностях
Билеты на автобус Кизляр — Элиста Спланируйте обратный маршрут