Билеты на автобус Электренай — Юрбаркас

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Электренай - Юрбаркас - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Электренай - Юрбаркас

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
943
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
6 ДЕКАБРЯ
07:42
2 ч. 33 мин.
10:15
TOKS Neo
от 943 ₽
10:12
2 ч. 38 мин.
12:50
TOKS Neo
от 943 ₽
06:27
2 ч. 48 мин.
09:15
TOKS
от 951 ₽
7 ДЕКАБРЯ
07:42
2 ч. 33 мин.
10:15
TOKS Neo
от 943 ₽
10:12
2 ч. 38 мин.
12:50
TOKS Neo
от 943 ₽
06:27
2 ч. 48 мин.
09:15
TOKS
от 951 ₽
8 ДЕКАБРЯ
07:42
2 ч. 33 мин.
10:15
TOKS Neo
от 943 ₽
10:12
2 ч. 38 мин.
12:50
TOKS Neo
от 943 ₽
06:27
2 ч. 48 мин.
09:15
TOKS
от 951 ₽
11 ДЕКАБРЯ
07:42
2 ч. 33 мин.
10:15
TOKS Neo
от 943 ₽
10:12
2 ч. 38 мин.
12:50
TOKS Neo
от 943 ₽
06:27
2 ч. 48 мин.
09:15
TOKS
от 951 ₽

Сколько ехать на автобусе Электренай - Юрбаркас

2 часа 39 минут
среднее время в пути
06:27
первый автобус
10:12
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Электреная до Юрбаркаса на автобусе займет от 2 часов 33 минут до 2 часов 48 минут.

Первый автобус отходит от станции Elektrėnai в 6 часов 27 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Elektrėnai в 10 часов 12 минут .

Откуда отправляются автобусы Электренай-Юрбаркас?

Автобусы и маршрутные такси в Юрбаркас отправляются с автовокзала: Elektrėnai.

Автостанции прибытия в Юрбаркас

Автобусы и маршрутки из Электреная прибывают на автостанцию: Jurbarkas.

Вам может быть интересно

Юрбаркас Вся информация о Юрбаркасе и достопримечательностях