Билеты на автобус Дзержинское — Усолка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Дзержинское - Усолка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Дзержинское - Усолка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
20
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:55
23 мин.
16:18
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
13:00
23 мин.
13:23
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
06:45
23 мин.
07:08
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
15:55
23 мин.
16:18
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
13:00
23 мин.
13:23
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
06:45
23 мин.
07:08
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
16:30
23 мин.
16:53
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
13:00
23 мин.
13:23
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
06:45
23 мин.
07:08
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
16:30
23 мин.
16:53
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
13:00
23 мин.
13:23
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
06:45
23 мин.
07:08
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
13:00
23 мин.
13:23
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
15:55
23 мин.
16:18
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽
13:00
23 мин.
13:23
ООО "ДЗЕРЖИНСКОЕ АТП - М И ЗП"
от 20 ₽

Сколько ехать на автобусе Дзержинское - Усолка

23 минуты
среднее время в пути
06:45
первый автобус
16:30
последний автобус

Дорога от Дзержинского до Усолка на автобусе займет 23 минуты.

Откуда отправляются автобусы Дзержинское-Усолка?

Автобусы и маршрутные такси в Усолка отправляются с автовокзала: Дзержинское.

Автостанции прибытия в Усолка

Автобусы и маршрутки из Дзержинского прибывают на автостанцию: Усолка.