Билеты на автобус Долосцы — Себеж

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Долосцы - Себеж - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Долосцы - Себеж

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
220
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:05
30 мин.
14:35
ООО "СКСавто"
от 220 ₽
14:05
30 мин.
14:35
ООО "СКСавто"
от 220 ₽
14:05
30 мин.
14:35
ООО "СКСавто"
от 220 ₽
14:05
30 мин.
14:35
ООО "СКСавто"
от 220 ₽
14:05
30 мин.
14:35
ООО "СКСавто"
от 250 ₽
14:05
30 мин.
14:35
ООО "СКСавто"
от 250 ₽
14:05
30 мин.
14:35
ООО "СКСавто"
от 260 ₽
14:05
30 мин.
14:35
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 294 ₽
14:05
30 мин.
14:35
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 294 ₽
00:45
40 мин.
01:25
ООО "СКСавто"
от 300 ₽
01:45
40 мин.
02:25
ООО "СКСавто"
от 300 ₽
14:05
30 мин.
14:35
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 348 ₽
00:45
40 мин.
01:25
ООО "СКСавто"
от 360 ₽
00:45
40 мин.
01:25
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 401 ₽
00:45
40 мин.
01:25
СКС-АВТО (ИП Кулик В.В.)
от 481 ₽

Сколько ехать на автобусе Долосцы - Себеж

33 минуты
среднее время в пути
00:45
первый автобус
14:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Долосцы до Себежа на автобусе займет от 30 минут до 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Таможня" в 0 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Таможня" в 14 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Долосцы-Себеж?

Автобусы и маршрутные такси в Себеж отправляются с автовокзалов: Остановка "Таможня" и Погранпереход.

Автостанции прибытия в Себеж

Автобусы и маршрутки из Долосцы прибывают на автостанцию: Автостанция Себеж.

Вам может быть интересно

Себеж Вся информация о Себеже и достопримечательностях
Отели Себежа Забронируйте номер для отдыха