Билеты на автобус Добрянка — Полазна

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Добрянка - Полазна - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Добрянка - Полазна

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
98
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:22
1 ч. 43 мин.
23:05
Компас
от 98 ₽
20:37
1 ч. 43 мин.
22:20
Компас
от 98 ₽
19:37
1 ч. 43 мин.
21:20
Компас
от 98 ₽
19:17
1 ч. 43 мин.
21:00
Компас
от 98 ₽
18:37
1 ч. 43 мин.
20:20
Компас
от 98 ₽
18:17
1 ч. 43 мин.
20:00
Компас
от 98 ₽
17:37
1 ч. 43 мин.
19:20
Компас
от 98 ₽
17:07
1 ч. 43 мин.
18:50
Компас
от 98 ₽
16:52
1 ч. 43 мин.
18:35
Компас
от 98 ₽
15:57
1 ч. 43 мин.
17:40
Компас
от 98 ₽
15:17
1 ч. 43 мин.
17:00
Компас
от 98 ₽
14:47
1 ч. 43 мин.
16:30
Компас
от 98 ₽
14:17
1 ч. 43 мин.
16:00
Компас
от 98 ₽
13:47
1 ч. 43 мин.
15:30
Компас
от 98 ₽
12:37
1 ч. 43 мин.
14:20
Компас
от 98 ₽

Сколько ехать на автобусе Добрянка - Полазна

1 час 43 минуты
среднее время в пути
12:37
первый автобус
21:22
последний автобус

Дорога от Добрянки до Полазны на автобусе займет 1 час 43 минуты.

Откуда отправляются автобусы Добрянка-Полазна?

Автобусы и маршрутные такси в Полазну отправляются с автовокзала: Автостанция Добрянка.

Автостанции прибытия в Полазну

Автобусы и маршрутки из Добрянки прибывают на автостанцию: Автовокзал Пермь.

Вам может быть интересно

Полазна Вся информация о Полазне и достопримечательностях