TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Араньяпратхет - Торунь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Араньяпратхета до Торунь на автобусе займет от 7 часов 10 минут до 1 дня 12 часов .
Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 23 часа .
Автобусы и маршрутные такси в Торунь отправляются с автовокзала: Автовокзал "Центральный".
Автобусы и маршрутки из Араньяпратхета прибывают на автостанции: Автостанция "Выдубичи", Железнодорожый вокзал Торунь и Автовокзал Торунь.