Билеты на автобус Давид-Городок — Столин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Давид-Городок - Столин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Давид-Городок - Столин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
88
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
04:45
35 мин.
05:20
ЧП Курель
от 88 ₽
04:45
35 мин.
05:20
ЧП Курель
от 89 ₽
15:57
40 мин.
16:37
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 106 ₽
15:57
40 мин.
16:37
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 106 ₽
15:57
40 мин.
16:37
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 106 ₽
15:57
40 мин.
16:37
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 106 ₽
11:40
45 мин.
12:25
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 116 ₽
09:30
50 мин.
10:20
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 117 ₽
09:30
50 мин.
10:20
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 117 ₽
09:30
50 мин.
10:20
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 117 ₽
09:30
50 мин.
10:20
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 117 ₽
09:30
50 мин.
10:20
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 117 ₽
09:30
55 мин.
10:25
Филиал "Автомобильный парк №12 г. Столина" ОАО БРЕСТОБЛАВТОТРАНС
от 118 ₽
15:43
51 мин.
16:34
МилевТрансГрупп МилевТрансГрупп
от 149 ₽
15:43
51 мин.
16:34
МилевТрансГрупп МилевТрансГрупп
от 151 ₽

Сколько ехать на автобусе Давид-Городок - Столин

45 минут
среднее время в пути
04:45
первый автобус
15:57
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Давид-Городка до Столина на автобусе займет от 35 минут до 55 минут.

Первый автобус отходит от станции ДАВИД-ГОРОДОК_АК в 4 часа 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ДАВИД-ГОРОДОК_АК в 15 часов 57 минут .

Откуда отправляются автобусы Давид-Городок-Столин?

Автобусы и маршрутные такси в Столин отправляются с автовокзала: ДАВИД-ГОРОДОК_АК.

Автостанции прибытия в Столин

Автобусы и маршрутки из Давид-Городка прибывают на автостанцию: СТОЛИН_АВ.

Вам может быть интересно

Столин Вся информация о Столине и достопримечательностях
Билеты на автобус Столин — Давид-Городок Спланируйте обратный маршрут