Билеты на автобус Чивитанова-Марке — Фоджа

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Чивитанова-Марке - Фоджа - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Чивитанова-Марке - Фоджа

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
2159
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:20
4 ч. 10 мин.
22:30
Autolinee Federico
от 2 159 ₽
18:10
4 ч. 20 мин.
22:30
Autolinee Federico
от 2 615 ₽
18:10
4 ч. 20 мин.
22:30
Autolinee Federico
от 2 615 ₽
18:10
4 ч. 20 мин.
22:30
Autolinee Federico
от 2 662 ₽
18:10
4 ч. 20 мин.
22:30
Autolinee Federico
от 2 662 ₽
18:10
4 ч. 20 мин.
22:30
Autolinee Federico
от 2 662 ₽
18:10
4 ч. 20 мин.
22:30
Autolinee Federico
от 2 662 ₽
18:20
4 ч. 40 мин.
23:00
Autolinee Federico
от 2 840 ₽
23:40
4 ч. 35 мин.
04:15+1
Marino

Сколько ехать на автобусе Чивитанова-Марке - Фоджа

4 часа 22 минуты
среднее время в пути
18:10
первый автобус
23:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чивитановой-Марке до Фоджи на автобусе займет от 4 часов 10 минут до 4 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Civitanova Marche Via Carducci в 18 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Ancona Central Train Station в 23 часа 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Чивитанова-Марке-Фоджа?

Автобусы и маршрутные такси в Фоджу отправляются с автовокзалов: Чивитанова Марке ул Кардуччи и Ancona Central Train Station.

Автостанции прибытия в Фоджу

Автобусы и маршрутки из Чивитановой-Марке прибывают на автостанции: Фоджа ЖД Станция и Foggia.

Вам может быть интересно

Фоджа Вся информация о Фодже и достопримечательностях
Отели Фоджи Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Фоджа — Чивитанова-Марке Спланируйте обратный маршрут