Билеты на автобус Чита — Даурия

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Чита - Даурия - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Чита - Даурия

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1679
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
7 ч. 10 мин.
23:40
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
14:00
7 ч. 10 мин.
21:10
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
12:00
7 ч. 10 мин.
19:10
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
07:45
7 ч. 10 мин.
14:55
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
16:30
7 ч. 10 мин.
23:40
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
14:00
7 ч. 10 мин.
21:10
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
12:00
7 ч. 10 мин.
19:10
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
07:45
7 ч. 10 мин.
14:55
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
16:30
7 ч. 10 мин.
23:40
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
14:00
7 ч. 10 мин.
21:10
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
12:00
7 ч. 10 мин.
19:10
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
07:45
7 ч. 10 мин.
14:55
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
16:30
7 ч. 10 мин.
23:40
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
14:00
7 ч. 10 мин.
21:10
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽
12:00
7 ч. 10 мин.
19:10
Читинский автовокзал
от 1 679 ₽

Сколько ехать на автобусе Чита - Даурия

7 часов 10 минут
среднее время в пути
07:45
первый автобус
16:30
последний автобус

Дорога от Читы до Даурии на автобусе займет 7 часов 10 минут.

Откуда отправляются автобусы Чита-Даурия?

Автобусы и маршрутные такси в Даурию отправляются с автовокзала: Автовокзал Чита.

Автостанции прибытия в Даурию

Автобусы и маршрутки из Читы прибывают на автостанцию: АЗС.

Вам может быть интересно

Даурия Вся информация о Даурии и достопримечательностях