Билеты на автобус Чернушка — Атняшка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Чернушка - Атняшка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Чернушка - Атняшка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
58
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 НОЯБРЯ
06:30
30 мин.
07:00
Ведерников С.М.
от 58 ₽
09:10
30 мин.
09:40
Ведерников С.М.
от 58 ₽
15:40
30 мин.
16:10
Ведерников С.М.
от 58 ₽
26 НОЯБРЯ
06:30
30 мин.
07:00
Ведерников С.М.
от 58 ₽
09:10
30 мин.
09:40
Ведерников С.М.
от 58 ₽
15:40
30 мин.
16:10
Ведерников С.М.
от 58 ₽
27 НОЯБРЯ
09:10
30 мин.
09:40
Ведерников С.М.
от 58 ₽
15:40
30 мин.
16:10
Ведерников С.М.
от 58 ₽
28 НОЯБРЯ
09:10
30 мин.
09:40
Ведерников С.М.
от 58 ₽
15:40
30 мин.
16:10
Ведерников С.М.
от 58 ₽
29 НОЯБРЯ
06:30
30 мин.
07:00
Ведерников С.М.
от 58 ₽
09:10
30 мин.
09:40
Ведерников С.М.
от 58 ₽
15:40
30 мин.
16:10
Ведерников С.М.
от 58 ₽

Сколько ехать на автобусе Чернушка - Атняшка

30 минут
среднее время в пути
06:30
первый автобус
15:40
последний автобус

Дорога от Чернушки до Атняшка на автобусе займет 30 минут.

Откуда отправляются автобусы Чернушка-Атняшка?

Автобусы и маршрутные такси в Атняшка отправляются с автовокзала: Чернушка..

Автостанции прибытия в Атняшка

Автобусы и маршрутки из Чернушки прибывают на автостанцию: АТНЯШКА.