Билеты на автобус Чернигов — Жлобин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Чернигов - Жлобин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Чернигов - Жлобин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

10
рейсов
3
перевозчика
от
155
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:00
1 ч. 6 мин.
07:06
Local carrier
от 155 ₽
06:00
1 ч. 6 мин.
07:06
Local carrier
от 155 ₽
06:00
1 ч. 7 мин.
07:07
Local carrier
от 155 ₽
06:00
1 ч. 6 мин.
07:06
Local carrier
от 155 ₽
06:00
1 ч. 7 мин.
07:07
Local carrier
от 168 ₽
07:30
1 ч. 53 мин.
09:23
Local carrier
от 369 ₽
13:20
1 ч. 5 мин.
14:25
AP N3 Rechitsa
11:30
1 ч. 8 мин.
12:38
AP N3 Rechitsa
07:30
1 ч. 53 мин.
09:23
Local Carrier
06:00
1 ч. 6 мин.
07:06
Local Carrier

Сколько ехать на автобусе Чернигов - Жлобин

1 час 15 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
13:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чернигова до Жлобина на автобусе займет от 1 часа 5 минут до 1 часа 53 минут.

Первый автобус отходит от станции Лоев Автовокзал в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Loyew Bus Station в 13 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Чернигов-Жлобин?

Автобусы и маршрутные такси в Жлобин отправляются с автовокзала: Лоев Автовокзал.

Автостанции прибытия в Жлобин

Автобусы и маршрутки из Чернигова прибывают на автостанцию: Речица Автовокзал.

Вам может быть интересно

Жлобин Вся информация о Жлобине и достопримечательностях
Отели Жлобина Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Жлобин — Чернигов Спланируйте обратный маршрут