Билеты на автобус Челябинск — Усть-Катав

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Челябинск - Усть-Катав - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 8 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Челябинск - Усть-Катав

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

14
рейсов
8
перевозчиков
от
642
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
4 ИЮЛЯ
16:20
4 ч. 38 мин.
20:58
ООО "МЕГААВТО"
от 642 ₽
16:35
4 ч. 23 мин.
20:58
ООО "МЕГААВТО"
от 642 ₽
09:29
4 ч. 58 мин.
14:27
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 652 ₽
09:52
4 ч. 35 мин.
14:27
ООО"ЧЕТВЕРТЫЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 652 ₽
07:30
6 ч. 30 мин.
14:00
ИП Карпова Мария Анатольевна
от 695 ₽
07:45
6 ч. 15 мин.
14:00
ИП Карпова Мария Анатольевна
от 695 ₽
14:00
4 ч. 58 мин.
18:58
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 695 ₽
14:20
4 ч. 38 мин.
18:58
ООО "АВТОВОКЗАЛ "ВОСТОЧНЫЙ"
от 695 ₽
14:30
4 ч. 50 мин.
19:20
ИП Карпова Мария Анатольевна
от 695 ₽
14:50
4 ч. 30 мин.
19:20
ИП Карпова Мария Анатольевна
от 695 ₽
16:40
4 ч. 50 мин.
21:30
ИП Карпова Мария Анатольевна
от 695 ₽
16:55
4 ч. 35 мин.
21:30
ИП Карпова Мария Анатольевна
от 695 ₽
19:59
4 ч. 20 мин.
00:19+1
ИП Карпова Мария Анатольевна
от 695 ₽
20:15
4 ч. 4 мин.
00:19+1
ИП Карпова Мария Анатольевна
от 695 ₽
5 ИЮЛЯ
07:30
6 ч. 30 мин.
14:00
ИП Карпова Мария Анатольевна
от 695 ₽

Сколько ехать на автобусе Челябинск - Усть-Катав

4 часа 51 минута
среднее время в пути
07:30
первый автобус
20:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Челябинска до Усть-Катава на автобусе займет от 4 часов 4 минут до 6 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Южные Ворота" в 7 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Южная" в 20 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Челябинска до Усть-Катава быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 30 минут

Откуда отправляются автобусы Челябинск-Усть-Катав?

Автобусы и маршрутные такси в Усть-Катава отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Южные Ворота" и Автостанция "Южная".

Автостанции прибытия в Усть-Катава

Автобусы и маршрутки из Челябинска прибывают на автостанции: Усть-Катав поворот и Усть-Катав.

Вам может быть интересно

Усть-Катав Вся информация о Усть-Катаве и достопримечательностях
Как добраться из Челябинска Усть-Катава Альтернативные способы доехать Усть-Катава и полезные советы по планированию путешествия