Билеты на автобус Челябинск — Пермь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Челябинск - Пермь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Челябинск - Пермь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1522
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:51
11 ч. 54 мин.
19:45
ООО "СОСНОВСКОЕ АТП"
от 1 522 ₽
07:51
11 ч. 54 мин.
19:45
ООО "СОСНОВСКОЕ АТП"
от 1 522 ₽
07:51
11 ч. 54 мин.
19:45
ООО "СОСНОВСКОЕ АТП"
от 1 522 ₽
07:15
12 ч. 30 мин.
19:45
ООО "СОСНОВСКОЕ АТП"
от 1 551 ₽
07:15
12 ч. 30 мин.
19:45
ООО "СОСНОВСКОЕ АТП"
от 1 551 ₽
07:15
12 ч. 30 мин.
19:45
ООО "СОСНОВСКОЕ АТП"
от 1 551 ₽
07:15
12 ч. 30 мин.
19:45
ООО "СОСНОВСКОЕ АТП"
от 1 551 ₽
19:15
10 ч. 55 мин.
06:10+1
ООО "ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 765 ₽
19:15
10 ч. 55 мин.
06:10+1
ООО "ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 765 ₽
19:15
10 ч. 55 мин.
06:10+1
ООО "ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 765 ₽
19:51
10 ч. 19 мин.
06:10+1
ООО "ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 819 ₽
19:51
10 ч. 19 мин.
06:10+1
ООО "ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 819 ₽
19:51
10 ч. 19 мин.
06:10+1
ООО "ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 819 ₽
19:15
10 ч. 55 мин.
06:10+1
ООО "ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 872 ₽
19:15
10 ч. 55 мин.
06:10+1
ООО "ПЕРМСКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"
от 1 872 ₽

Сколько ехать на автобусе Челябинск - Пермь

11 часов 24 минуты
среднее время в пути
07:15
первый автобус
19:51
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Челябинска до Перми на автобусе займет от 10 часов 19 минут до 12 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Южные Ворота" в 7 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Северные ворота" в 19 часов 51 минуты .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Челябинска до Перми быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
7 часов 11 минут

Откуда отправляются автобусы Челябинск-Пермь?

Автобусы и маршрутные такси в Пермь отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Северные ворота" и Автовокзал "Южные Ворота".

Автостанции прибытия в Пермь

Автобусы и маршрутки из Челябинска прибывают на автостанцию: Автовокзал Пермь.

Вам может быть интересно

Пермь Вся информация о Перми и достопримечательностях
Как добраться из Челябинска в Пермь Альтернативные способы доехать Перми и полезные советы по планированию путешествия
Отели Перми Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Перми Организуйте досуг
Билеты на автобус Пермь — Челябинск Спланируйте обратный маршрут