Билеты на автобус Челябинск — Чесма

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Челябинск - Чесма - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Челябинск - Чесма

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
460
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:33
3 ч. 37 мин.
21:10
ИП Бакшаков Толсу Амангельдинович
от 460 ₽
09:40
3 ч. 51 мин.
13:31
ИП Бакшаков Толсу Амангельдинович
от 460 ₽
17:33
3 ч. 37 мин.
21:10
ИП Бакшаков Толсу Амангельдинович
от 460 ₽
17:33
3 ч. 37 мин.
21:10
ИП Бакшаков Толсу Амангельдинович
от 460 ₽
09:40
3 ч. 51 мин.
13:31
ИП Бакшаков Толсу Амангельдинович
от 460 ₽
17:33
3 ч. 37 мин.
21:10
ИП Бакшаков Толсу Амангельдинович
от 460 ₽
09:40
3 ч. 51 мин.
13:31
ИП Бакшаков Толсу Амангельдинович
от 460 ₽
17:33
3 ч. 37 мин.
21:10
ИП Бакшаков Толсу Амангельдинович
от 460 ₽
12:31
2 ч. 59 мин.
15:30
ИП Глухов Павел Васильевич
от 481 ₽
12:45
2 ч. 45 мин.
15:30
ИП Глухов Павел Васильевич
от 481 ₽
12:31
2 ч. 59 мин.
15:30
ИП Глухов Павел Васильевич
от 481 ₽
12:45
2 ч. 45 мин.
15:30
ИП Глухов Павел Васильевич
от 481 ₽
12:31
2 ч. 59 мин.
15:30
ИП Глухов Павел Васильевич
от 481 ₽
12:45
2 ч. 45 мин.
15:30
ИП Глухов Павел Васильевич
от 481 ₽
12:31
2 ч. 59 мин.
15:30
ИП Глухов Павел Васильевич
от 481 ₽

Сколько ехать на автобусе Челябинск - Чесма

3 часа 19 минут
среднее время в пути
09:40
первый автобус
17:33
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Челябинска до Чесмы на автобусе займет от 2 часов 45 минут до 3 часов 51 минуты.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Южные Ворота" в 9 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Южные Ворота" в 17 часов 33 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Челябинска до Чесмы быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
2 часа 59 минут

Откуда отправляются автобусы Челябинск-Чесма?

Автобусы и маршрутные такси в Чесму отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Южные Ворота" и Автостанция "Южная".

Автостанции прибытия в Чесму

Автобусы и маршрутки из Челябинска прибывают на автостанции: Чесма и Чесма.

Вам может быть интересно

Чесма Вся информация о Чесме и достопримечательностях
Как добраться из Челябинска в Чесму Альтернативные способы доехать Чесмы и полезные советы по планированию путешествия