Билеты на автобус Чебоксары — Киров, Кировская область

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Чебоксары - Киров, Кировская область - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Чебоксары - Киров, Кировская область

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
1400
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ДЕКАБРЯ
14:00
5 ч. 51 мин.
19:51
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 1 400 ₽
14:00
5 ч. 40 мин.
19:40
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 1 400 ₽
10:30
6 ч. мин.
16:30
ИП Бовкун С. В.
от 1 550 ₽
11 ДЕКАБРЯ
14:00
5 ч. 51 мин.
19:51
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 1 400 ₽
14:00
5 ч. 40 мин.
19:40
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 1 400 ₽

Сколько ехать на автобусе Чебоксары - Киров, Кировская область

5 часов 50 минут
среднее время в пути
10:30
первый автобус
14:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Чебоксар до Кирова, Кировская область на автобусе займет от 5 часов 40 минут до 6 часов .

Первый автобус отходит от станции Центральный Автовокзал в 10 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 14 часов .

Откуда отправляются автобусы Чебоксары-Киров, Кировская область?

Автобусы и маршрутные такси в Киров отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный" и Центральный Автовокзал.

Автостанции прибытия в Киров

Автобусы и маршрутки из Чебоксар прибывают на автостанции: Автовокзал Киров, Железнодорожный вокзал "Киров" и железнодорожный вокзал Киров.

Вам может быть интересно

Киров Вся информация о Кирове и достопримечательностях
Отели Кирова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Кирову Организуйте досуг
Билеты на автобус Киров — Чебоксары Спланируйте обратный маршрут