Билеты на автобус Бурса — Измир

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Бурса - Измир - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Бурса - Измир

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
1118
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
5 ЯНВАРЯ
01:45
4 ч. 20 мин.
06:05
Luks Yalova
от 1 118 ₽
01:45
4 ч. 50 мин.
06:35
Luks Yalova
от 1 118 ₽
02:30
6 ч. 15 мин.
08:45
Varan Turizm
от 1 328 ₽
03:30
4 ч. мин.
07:30
Varan Turizm
от 1 328 ₽
12:30
5 ч. 30 мин.
18:00
Varan Turizm
от 1 328 ₽
22:30
4 ч. 30 мин.
03:00+1
Varan Turizm
от 1 328 ₽
12 ИЮЛЯ
06:00
6 ч. мин.
12:00
Isparta Petrol
от 849 ₽

Сколько ехать на автобусе Бурса - Измир

4 часа 54 минуты
среднее время в пути
01:45
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бурсы до Измира на автобусе займет от 4 часов до 6 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Бурса Автовокзал в 1 час 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Бурса Автовокзал в 22 часа 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Бурса-Измир?

Автобусы и маршрутные такси в Измир отправляются с автовокзала: Бурса Автовокзал.

Автостанции прибытия в Измир

Автобусы и маршрутки из Бурсы прибывают на автостанцию: Измир Автовокзал.

Вам может быть интересно

Измир Вся информация о Измире и достопримечательностях
Как добраться из Бурсы в Измир Альтернативные способы доехать Измира и полезные советы по планированию путешествия
Отели Измира Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Измир — Бурса Спланируйте обратный маршрут