Билеты на автобус Бургас — Созополь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Бургас - Созополь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Бургас - Созополь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
197
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
09:15
48 мин.
10:03
Union Ivkoni National
от 197 ₽
09:15
48 мин.
10:03
Union Ivkoni National
от 198 ₽
09:15
48 мин.
10:03
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 208 ₽
09:15
48 мин.
10:03
Union Ivkoni National
от 214 ₽
09:15
48 мин.
10:03
Union Ivkoni National
от 215 ₽
21:10
35 мин.
21:45
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 232 ₽
19:10
35 мин.
19:45
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 324 ₽
14:00
50 мин.
14:50
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 324 ₽
11:50
40 мин.
12:30
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 324 ₽
09:15
48 мин.
10:03
Union Ivkoni National
от 430 ₽
09:15
48 мин.
10:03
Union Ivkoni National
от 431 ₽
15:05
40 мин.
15:45
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 650 ₽
14:00
50 мин.
14:50
Union Ivkoni (Юнион Ивкони)
от 650 ₽
19:10
35 мин.
19:45
Union Ivkoni National
от 716 ₽
09:15
48 мин.
10:03
Union Ivkoni National
от 860 ₽

Сколько ехать на автобусе Бургас - Созополь

44 минуты
среднее время в пути
09:15
первый автобус
21:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бургаса до Созополя на автобусе займет от 35 минут до 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Бургас Центральный Западный в 9 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Юг в 21 час 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бургаса до Созополя быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
37 минут

Откуда отправляются автобусы Бургас-Созополь?

Автобусы и маршрутные такси в Созополь отправляются с автовокзалов: Бургас Центральный Западный, Автовокзал Бургас Вест, Burgas, Avtogara Zapad (Бургас, Автогара Запад), Автостанция Юг и Бургас (Burgas), Avtogara Yug.

Автостанции прибытия в Созополь

Автобусы и маршрутки из Бургаса прибывают на автостанции: Созополь Дайвинг центр BG, Sozopol Diving Center BG и Sozopol, Republikanska / Stara Planina.

Вам может быть интересно

Созополь Вся информация о Созополе и достопримечательностях
Как добраться из Бургаса в Созополь Альтернативные способы доехать Созополя и полезные советы по планированию путешествия
Отели Созополя Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Созополю Организуйте досуг
Билеты на автобус Созополь — Бургас Спланируйте обратный маршрут