Билеты на автобус Буковинка — Карловац

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Буковинка - Карловац - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Буковинка - Карловац

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:15
4 ч. 40 мин.
18:55
App Pozega by Arriva
13:30
5 ч. 25 мин.
18:55
App Pozega by Arriva
10:45
5 ч. 40 мин.
16:25
Panturist by Arriva
10:00
6 ч. 25 мин.
16:25
Panturist by Arriva
13:30
5 ч. 25 мин.
18:55
App Pozega by Arriva
10:00
5 ч. 10 мин.
15:10
Panturist by Arriva
04:30
5 ч. 40 мин.
10:10
Panturist by Arriva

Сколько ехать на автобусе Буковинка - Карловац

5 часов 29 минут
среднее время в пути
04:30
первый автобус
14:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Буковинки до Карловаца на автобусе займет от 4 часов 40 минут до 6 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Osijek Central в 4 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Dakovo Central в 14 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Буковинка-Карловац?

Автобусы и маршрутные такси в Карловаца отправляются с автовокзалов: Dakovo Central и Osijek Central.

Автостанции прибытия в Карловаца

Автобусы и маршрутки из Буковинки прибывают на автостанцию: Karlovac Central .

Вам может быть интересно

Карловац Вся информация о Карловаце и достопримечательностях
Отели Карловаца Забронируйте номер для отдыха