Билеты на автобус Бжозув — Blizne

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Бжозув - Blizne - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Бжозув - Blizne

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
98
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:28
13 мин.
21:41
от 98 ₽
17:02
8 мин.
17:10
от 98 ₽
10:58
13 мин.
11:11
от 98 ₽
07:15
11 мин.
07:26
от 98 ₽
03:30
11 мин.
03:41
от 98 ₽
21:28
13 мин.
21:41
от 99 ₽
17:02
8 мин.
17:10
от 99 ₽
10:58
13 мин.
11:11
от 99 ₽
07:15
11 мин.
07:26
от 99 ₽
03:30
11 мин.
03:41
от 99 ₽
21:28
13 мин.
21:41
Neobus Polska
от 102 ₽
07:15
11 мин.
07:26
Neobus Polska
от 102 ₽
03:30
11 мин.
03:41
Neobus Polska
от 102 ₽
21:28
13 мин.
21:41
Neobus Polska
от 102 ₽
07:15
11 мин.
07:26
Neobus Polska
от 102 ₽

Сколько ехать на автобусе Бжозув - Blizne

11 минут
среднее время в пути
03:30
первый автобус
21:28
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бжозува до Blizne на автобусе займет от 8 минут до 13 минут.

Первый автобус отходит от станции Brzozow, Pks. Dworzec Autobusowy в 3 часа 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Brzozow, Pks. Dworzec Autobusowy в 21 час 28 минут .

Откуда отправляются автобусы Бжозув-Blizne?

Автобусы и маршрутные такси в Blizne отправляются с автовокзала: Brzozow, Pks. Dworzec Autobusowy.

Автостанции прибытия в Blizne

Автобусы и маршрутки из Бжозува прибывают на автостанцию: Blizne, 886 (Ośrodek Zdrowia w Bliznem).

Вам может быть интересно

Blizne Вся информация о Blizne и достопримечательностях