Билеты на автобус Брюссель — Дюссельдорф

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Брюссель - Дюссельдорф - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Брюссель - Дюссельдорф

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
895
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
03:34
5 ч. 5 мин.
08:39
BlaBlaCar Bus
от 895 ₽
14:10
4 ч. 45 мин.
18:55
BlaBlaCar Bus
от 896 ₽
14:14
5 ч. 5 мин.
19:19
BlaBlaCar Bus
от 1 164 ₽
14:10
4 ч. 45 мин.
18:55
BlaBlaCar Bus
от 1 165 ₽
09:30
3 ч. 15 мин.
12:45
Union Ivkoni International
от 1 346 ₽
08:00
3 ч. 55 мин.
11:55
Union Ivkoni International
от 1 619 ₽
09:30
3 ч. 15 мин.
12:45
Union Ivkoni International
от 1 630 ₽
14:10
4 ч. 45 мин.
18:55
BlaBlaCar Bus
от 1 703 ₽
16:30
4 ч. 15 мин.
20:45
Eurolines Germany
от 1 792 ₽
16:30
4 ч. 15 мин.
20:45
Eurolines Germany
от 1 793 ₽
15:45
5 ч. мин.
20:45
Eurolines Germany
от 1 793 ₽
16:30
4 ч. 15 мин.
20:45
Eurolines Germany
от 1 794 ₽
15:45
5 ч. мин.
20:45
Eurolines Germany
от 1 794 ₽
14:10
4 ч. 45 мин.
18:55
BlaBlaCar Bus
от 2 600 ₽
14:10
4 ч. 45 мин.
18:55
BlaBlaCar Bus
от 4 035 ₽

Сколько ехать на автобусе Брюссель - Дюссельдорф

4 часа 28 минут
среднее время в пути
03:34
первый автобус
16:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Брюсселя до Дюссельдорфа на автобусе займет от 3 часов 15 минут до 5 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции BRUXELLES-Midi / Brussel Zuid, Rue de France в 3 часа 34 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Brussels, Nord CCN,Gare du Nord в 16 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Брюсселя до Дюссельдорфа быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Самолет
9 часов 59 минут
Автомобиль
2 часа 14 минут

Откуда отправляются автобусы Брюссель-Дюссельдорф?

Автобусы и маршрутные такси в Дюссельдорф отправляются с автовокзалов: BRUXELLES-Midi / Brussel Zuid, Rue de France, Brussels-Noord, Schaerbeek, Gare Du Nord, Brussels, Nord CCN,Gare du Nord, Brussels, Nord CCN,Gare du Nord, Brussels, Midi Parking bus, Avenue Fonsny, Brussels, Nord CCN,Gare du Nord и Brussels, Midi Parking bus, Avenue Fonsny.

Автостанции прибытия в Дюссельдорф

Автобусы и маршрутки из Брюсселя прибывают на автостанции: Düsseldorf, ZOB am Hbf, Dusseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr., Dusseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr. и Dusseldorf, Hbf.Westseite, Worringerstr..

Вам может быть интересно

Дюссельдорф Вся информация о Дюссельдорфе и достопримечательностях
Как добраться из Брюсселя в Дюссельдорф Альтернативные способы доехать Дюссельдорфа и полезные советы по планированию путешествия
Отели Дюссельдорфа Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Дюссельдорфу Организуйте досуг
Билеты на автобус Дюссельдорф — Брюссель Спланируйте обратный маршрут