Билеты на автобус Брест — Шени

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Брест - Шени - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Брест - Шени

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
191
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
27 НОЯБРЯ
14:20
1 ч. 11 мин.
15:31
ОАО "АП г.Гродно"
от 191 ₽
05:30
1 ч. 10 мин.
06:40
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 218 ₽
07:00
1 ч. 19 мин.
08:19
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 218 ₽
28 НОЯБРЯ
14:20
1 ч. 11 мин.
15:31
ОАО "АП г.Гродно"
от 191 ₽
05:30
1 ч. 10 мин.
06:40
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 218 ₽
07:00
1 ч. 19 мин.
08:19
КУП "Брестский общественный транспорт"
от 218 ₽

Сколько ехать на автобусе Брест - Шени

1 час 13 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
14:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бреста до Шени на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 1 часа 19 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Брест в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Брест в 14 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Бреста до Шени быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Брест-Шени?

Автобусы и маршрутные такси в Шени отправляются с автовокзала: Автовокзал Брест.

Автостанции прибытия в Шени

Автобусы и маршрутки из Бреста прибывают на автостанцию: ШЕНИ.