Билеты на автобус Братск — Усолье-Сибирское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Братск - Усолье-Сибирское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 6 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Братск - Усолье-Сибирское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
6
перевозчиков
от
1336
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:40
7 ч. 15 мин.
06:55+1
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
от 1 336 ₽
11:41
7 ч. 59 мин.
19:40
ИП Цихоцкий Д.И.
от 1 336 ₽
23:40
7 ч. 15 мин.
06:55+1
ИП Готаидзе Н Г
от 1 377 ₽
11:41
7 ч. 59 мин.
19:40
ИП Цихоцкий Дмитрий Иванович
от 1 377 ₽
22:00
8 ч. 30 мин.
06:30+1
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
от 1 410 ₽
20:30
7 ч. 40 мин.
04:10+1
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
от 1 410 ₽
22:00
8 ч. 30 мин.
06:30+1
ООО «ТрансЭкспресс»
от 1 453 ₽
20:30
7 ч. 40 мин.
04:10+1
ИП Готаидзе Н Г
от 1 453 ₽
21:20
9 ч. 10 мин.
06:30+1
ООО "ТРАНС-ЭКСПРЕСС"
от 1 536 ₽
19:30
8 ч. 40 мин.
04:10+1
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
от 1 536 ₽
19:00
9 ч. 10 мин.
04:10+1
ИП Готаидзе Нугзар Герасимович
от 1 548 ₽
21:20
9 ч. 10 мин.
06:30+1
ООО «ТрансЭкспресс»
от 1 583 ₽
19:30
8 ч. 40 мин.
04:10+1
ИП Готаидзе Н Г
от 1 583 ₽
19:00
9 ч. 10 мин.
04:10+1
ИП Готаидзе Н Г
от 1 595 ₽
07:00
10 ч. 5 мин.
17:05
ИП Цихоцкий Д.И.
от 1 663 ₽

Сколько ехать на автобусе Братск - Усолье-Сибирское

8 часов 27 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
23:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Братска до Усолья-Сибирского на автобусе займет от 7 часов 15 минут до 10 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Площадь Энергетик" в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Братск в 23 часа 40 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Братска до Усолья-Сибирского быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Братск-Усолье-Сибирское?

Автобусы и маршрутные такси в Усолье-Сибирское отправляются с автовокзалов: Автовокзал Братск, остановка Вокзал Гидростроитель, Остановка "Площадь Энергетик" и Остановка "Гидростроитель".

Автостанции прибытия в Усолье-Сибирское

Автобусы и маршрутки из Братска прибывают на автостанции: Усолье-Сибирское и Усолье-Сибирское.

Вам может быть интересно

Усолье-Сибирское Вся информация о Усолье-Сибирском и достопримечательностях