Билеты на автобус Борисполь — Красноград

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Борисполь - Красноград - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Борисполь - Красноград

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
422
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:40
6 ч. 20 мин.
01:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 422 ₽
18:40
6 ч. 20 мин.
01:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 422 ₽
18:40
6 ч. 20 мин.
01:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 422 ₽
18:40
6 ч. 20 мин.
01:00+1
ФОП Лихошерст С.И.
от 422 ₽
23:10
6 ч. мин.
05:10+1
Infobus
от 758 ₽
23:10
5 ч. 30 мин.
04:40+1
Infobus
от 1 051 ₽

Сколько ехать на автобусе Борисполь - Красноград

6 часов 8 минут
среднее время в пути
18:40
первый автобус
23:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Борисполя до Краснограда на автобусе займет от 5 часов 30 минут до 6 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Аэропорт Борисполь в 18 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Аэропорт Борисполь в 23 часа 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Борисполя до Краснограда быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Борисполь-Красноград?

Автобусы и маршрутные такси в Красноград отправляются с автовокзалов: Аэропорт Борисполь и Аэропорт Борисполь ул. Киевский Шлях, терминал D 3 этаж.

Автостанции прибытия в Красноград

Автобусы и маршрутки из Борисполя прибывают на автостанции: Автовокзал Красноград и АВ Красноград ул. Полтавская, 91.

Вам может быть интересно

Красноград Вся информация о Краснограде и достопримечательностях