Билеты на автобус Борисполь — Конин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Борисполь - Конин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Борисполь - Конин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

2
рейса
1
перевозчик
от
4431
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17 ЯНВАРЯ
06:45
23 ч. 30 мин.
05:15+1
IDEAL TRAVEL MARIA MYRNA SP J
от 4 431 ₽
08:00
1 д. 1 ч. 30 мин.
08:30+1
IDEAL TRAVEL MARIA MYRNA SP J
от 4 755 ₽
18 ЯНВАРЯ
06:45
23 ч. 30 мин.
05:15+1
IDEAL TRAVEL MARIA MYRNA SP J
от 4 431 ₽
08:00
1 д. 1 ч. 30 мин.
08:30+1
IDEAL TRAVEL MARIA MYRNA SP J
от 4 755 ₽
23 ЯНВАРЯ
06:45
23 ч. 30 мин.
05:15+1
IDEAL TRAVEL MARIA MYRNA SP J
от 4 431 ₽
08:00
1 д. 1 ч. 30 мин.
08:30+1
IDEAL TRAVEL MARIA MYRNA SP J
от 4 755 ₽

Сколько ехать на автобусе Борисполь - Конин

1 день 30 минут
среднее время в пути
06:45
первый автобус
08:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Борисполя до Конина на автобусе займет от 23 часов 30 минут до 1 дня 1 часа 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Аэропорт" в 6 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "ТРЦ Park Town" в 8 часов .

Откуда отправляются автобусы Борисполь-Конин?

Автобусы и маршрутные такси в Конина отправляются с автовокзалов: Остановка "Аэропорт" и Остановка "ТРЦ Park Town".

Автостанции прибытия в Конина

Автобусы и маршрутки из Борисполя прибывают на автостанции: Остановка "АЗС Lotos" и Железнодорожная станция Конин.

Вам может быть интересно

Конин Вся информация о Конине и достопримечательностях
Отели Конина Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Конин — Борисполь Спланируйте обратный маршрут