Билеты на автобус Борисов — Плещеницы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Борисов - Плещеницы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Борисов - Плещеницы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
149
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:20
1 ч. 5 мин.
15:25
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 149 ₽
07:10
1 ч. 1 мин.
08:11
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 149 ₽
14:20
1 ч. 5 мин.
15:25
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 149 ₽
07:10
1 ч. 1 мин.
08:11
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 149 ₽
14:20
1 ч. 5 мин.
15:25
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 149 ₽
14:20
1 ч. 33 мин.
15:53
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 220 ₽
07:10
1 ч. 28 мин.
08:38
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 220 ₽
14:20
1 ч. 33 мин.
15:53
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 220 ₽
07:10
1 ч. 28 мин.
08:38
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 220 ₽
14:20
1 ч. 33 мин.
15:53
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 220 ₽
14:20
1 ч. 40 мин.
16:00
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 231 ₽
07:10
1 ч. 35 мин.
08:45
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 231 ₽
14:20
1 ч. 40 мин.
16:00
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 231 ₽
07:10
1 ч. 35 мин.
08:45
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 231 ₽
14:20
1 ч. 40 мин.
16:00
ф-л "Автобусный парк №3" ОАО "Миноблавтотранс"
от 231 ₽

Сколько ехать на автобусе Борисов - Плещеницы

1 час 24 минуты
среднее время в пути
07:10
первый автобус
14:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Борисова до Плещениц на автобусе займет от 1 часа 1 минуты до 1 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Борисов в 7 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Борисов в 14 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Борисов-Плещеницы?

Автобусы и маршрутные такси в Плещеницы отправляются с автовокзала: Автовокзал Борисов.

Автостанции прибытия в Плещеницы

Автобусы и маршрутки из Борисова прибывают на автостанции: КИРПИЧНЫЙ_ЗАВОД, ВОЕННЫЙ_ГОРОДОК и ПЛЕЩЕНИЦЫ_АС.

Вам может быть интересно

Плещеницы Вся информация о Плещеницах и достопримечательностях