Билеты на автобус Болохово — Криволучье

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Болохово - Криволучье - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Болохово - Криволучье

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
41
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
13:50
21 мин.
14:11
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 41 ₽
07:45
21 мин.
08:06
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 41 ₽
06:50
21 мин.
07:11
ООО "ПРОМЕТЕЙ-ТВ"
от 41 ₽
13:50
21 мин.
14:11
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 41 ₽
07:45
21 мин.
08:06
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 41 ₽
06:50
21 мин.
07:11
ООО "ПРОМЕТЕЙ-ТВ"
от 41 ₽
13:50
21 мин.
14:11
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 41 ₽
13:50
23 мин.
14:13
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 50 ₽
07:45
23 мин.
08:08
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 50 ₽
06:50
23 мин.
07:13
ООО "ПРОМЕТЕЙ-ТВ"
от 50 ₽
13:50
23 мин.
14:13
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 50 ₽
07:45
23 мин.
08:08
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 50 ₽
06:50
23 мин.
07:13
ООО "ПРОМЕТЕЙ-ТВ"
от 50 ₽
13:50
23 мин.
14:13
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 50 ₽
07:45
23 мин.
08:08
ООО "КИРЕЕВСКОЕ ПАТП"
от 50 ₽

Сколько ехать на автобусе Болохово - Криволучье

22 минуты
среднее время в пути
06:50
первый автобус
13:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Болохово до Криволучье на автобусе займет от 21 минуты до 23 минут.

Первый автобус отходит от станции Болохово в 6 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Болохово в 13 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Болохово-Криволучье?

Автобусы и маршрутные такси в Криволучье отправляются с автовокзала: Болохово.

Автостанции прибытия в Криволучье

Автобусы и маршрутки из Болохово прибывают на автостанции: Криволучье и Заготскот.