Билеты на автобус Болонья — Cicogna

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Болонья - Cicogna - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Болонья - Cicogna

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

2
рейса
1
перевозчик
от
7577
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
29 ЯНВАРЯ
00:50
4 ч. 25 мин.
05:15
Calanda Viaggi
от 7 577 ₽
00:50
3 ч. 55 мин.
04:45
Calanda Viaggi
от 7 577 ₽
30 ЯНВАРЯ
03:30
6 ч. мин.
09:30
LAurora Viaggi
от 6 089 ₽
03:30
6 ч. 30 мин.
10:00
LAurora Viaggi
от 6 089 ₽
03:30
5 ч. 30 мин.
09:00
LAurora Viaggi
от 6 089 ₽
2 ФЕВРАЛЯ
01:50
3 ч. 55 мин.
05:45
Calanda Viaggi
от 6 971 ₽
01:50
4 ч. 25 мин.
06:15
Calanda Viaggi
от 6 971 ₽

Сколько ехать на автобусе Болонья - Cicogna

4 часа 10 минут
среднее время в пути
00:50
первый автобус
00:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Болоньи до Cicogna на автобусе займет от 3 часов 55 минут до 4 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Касалеккио Автовокзал в 0 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Касалеккио Автовокзал в 0 часов 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Болоньи до Cicogna быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Болонья-Cicogna?

Автобусы и маршрутные такси в Cicogna отправляются с автовокзала: Касалеккио Автовокзал.

Автостанции прибытия в Cicogna

Автобусы и маршрутки из Болоньи прибывают на автостанции: Арбедо Кастион Виа Стационе и Лугано Северный Эни.

Вам может быть интересно

Cicogna Вся информация о Cicogna и достопримечательностях