Билеты на автобус Благодарный — Елизаветинское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Благодарный - Елизаветинское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Благодарный - Елизаветинское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
3
перевозчика
от
42
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
10 ДЕКАБРЯ
06:05
16 мин.
06:21
ООО "АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ"
от 42 ₽
06:40
20 мин.
07:00
ИП Моргунова Мария Васильевна
от 46 ₽
14:00
20 мин.
14:20
ИП Костенко Татьяна Владимировна
от 46 ₽
11 ДЕКАБРЯ
06:05
16 мин.
06:21
ООО "АВТОТРАНСОБСЛУЖИВАНИЕ"
от 42 ₽
06:40
20 мин.
07:00
ИП Моргунова Мария Васильевна
от 46 ₽
14:00
20 мин.
14:20
ИП Костенко Татьяна Владимировна
от 46 ₽

Сколько ехать на автобусе Благодарный - Елизаветинское

18 минут
среднее время в пути
06:05
первый автобус
14:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Благодарного до Елизаветинского на автобусе займет от 16 минут до 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Благодарный в 6 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Благодарный в 14 часов .

Откуда отправляются автобусы Благодарный-Елизаветинское?

Автобусы и маршрутные такси в Елизаветинское отправляются с автовокзала: Автовокзал Благодарный.

Автостанции прибытия в Елизаветинское

Автобусы и маршрутки из Благодарного прибывают на автостанцию: Елизаветинское.

Вам может быть интересно

Елизаветинское Вся информация о Елизаветинском и достопримечательностях