Билеты на автобус Бийск — Паутово

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Бийск - Паутово - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Бийск - Паутово

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
3
перевозчика
от
339
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:10
1 ч. 40 мин.
17:50
Усть-Калманское МАТПП
от 339 ₽
16:55
1 ч. 50 мин.
18:45
ИП Потапов В.И.
от 358 ₽
13:35
1 ч. 50 мин.
15:25
ИП Потапов В.И.
от 358 ₽
16:55
1 ч. 50 мин.
18:45
ИП Потапов В.И.
от 358 ₽
13:35
1 ч. 50 мин.
15:25
ИП Потапов В.И.
от 358 ₽
16:55
1 ч. 50 мин.
18:45
ИП Хорланов В.И.
от 358 ₽
13:35
1 ч. 50 мин.
15:25
ИП Потапов В.И.
от 358 ₽

Сколько ехать на автобусе Бийск - Паутово

1 час 48 минут
среднее время в пути
13:35
первый автобус
16:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Бийска до Паутово на автобусе займет от 1 часа 40 минут до 1 часа 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Бийск в 13 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Бийск в 16 часов 55 минут .

Откуда отправляются автобусы Бийск-Паутово?

Автобусы и маршрутные такси в Паутово отправляются с автовокзала: Автовокзал Бийск.

Автостанции прибытия в Паутово

Автобусы и маршрутки из Бийска прибывают на автостанцию: Паутово.