Билеты на автобус Биржай — Паневежис

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Биржай - Паневежис - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Биржай - Паневежис

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
407
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:30
1 ч. 10 мин.
15:40
TOKS
от 407 ₽
14:30
1 ч. 10 мин.
15:40
TOKS
от 407 ₽
14:30
1 ч. 10 мин.
15:40
TOKS
от 407 ₽
18:05
1 ч. 15 мин.
19:20
TOKS
от 422 ₽
17:20
1 ч. 10 мин.
18:30
TOKS Neo
от 422 ₽
12:15
1 ч. 15 мин.
13:30
TOKS
от 422 ₽
10:05
1 ч. 15 мин.
11:20
TOKS
от 422 ₽
18:05
1 ч. 15 мин.
19:20
TOKS
от 422 ₽
17:20
1 ч. 10 мин.
18:30
TOKS Neo
от 422 ₽
12:15
1 ч. 15 мин.
13:30
TOKS
от 422 ₽
10:05
1 ч. 15 мин.
11:20
TOKS
от 422 ₽
18:05
1 ч. 15 мин.
19:20
TOKS
от 422 ₽
17:20
1 ч. 10 мин.
18:30
TOKS Neo
от 422 ₽
12:15
1 ч. 15 мин.
13:30
TOKS
от 422 ₽
10:05
1 ч. 15 мин.
11:20
TOKS
от 422 ₽

Сколько ехать на автобусе Биржай - Паневежис

1 час 13 минут
среднее время в пути
10:05
первый автобус
18:05
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Биржая до Паневежиса на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 1 часа 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Biržai в 10 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Biržai в 18 часов 05 минут .

Откуда отправляются автобусы Биржай-Паневежис?

Автобусы и маршрутные такси в Паневежис отправляются с автовокзала: Biržai.

Автостанции прибытия в Паневежис

Автобусы и маршрутки из Биржая прибывают на автостанцию: Panevėžys.

Вам может быть интересно

Паневежис Вся информация о Паневежисе и достопримечательностях
Отели Паневежиса Забронируйте номер для отдыха