Билеты на автобус Безопасное — Московское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Безопасное - Московское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Безопасное - Московское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
147
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
3 ДЕКАБРЯ
05:40
54 мин.
06:34
ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ 1564"
от 147 ₽
09:45
59 мин.
10:44
ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ 1564"
от 147 ₽
15:15
52 мин.
16:07
ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ 1564"
от 147 ₽
6 ДЕКАБРЯ
05:40
54 мин.
06:34
ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ 1564"
от 147 ₽
09:45
59 мин.
10:44
ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ 1564"
от 147 ₽
15:15
52 мин.
16:07
ОАО "ПРЕДПРИЯТИЕ 1564"
от 147 ₽

Сколько ехать на автобусе Безопасное - Московское

55 минут
среднее время в пути
05:40
первый автобус
15:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Безопасного до Московского на автобусе займет от 52 минут до 59 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка "Автокасса" в 5 часов 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Автокасса" в 15 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Безопасное-Московское?

Автобусы и маршрутные такси в Московское отправляются с автовокзала: Остановка "Автокасса".

Автостанции прибытия в Московское

Автобусы и маршрутки из Безопасного прибывают на автостанцию: Автовокзал Московское.

Вам может быть интересно

Московское Вся информация о Московском и достопримечательностях